![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 4,275
Поблагодарили 2,774 раз(а) в 418 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Покажу свитер, на прошлой неделе закончила.
Состав: кидмохер 68% меринос 5% ПЭ 27% Италия lineapiv в две нити 1000м в 100 гр / и две нити ПЭ тонкого. Ушло 150 гр мохера, ПЭ не взвешивала. Все б ничего, но резинки не держит абсолютно. Попробую прошить ниткой-резинкой внутри манжета и горловины. А там дальше будет видно. ![]()
|
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|