Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > ОчУмелые ручки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2020, 13:25   #1
Tata_
Местный
 
Аватар для Tata_
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 4,275
Поблагодарили 2,774 раз(а) в 418 сообщениях
Tata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вязание

Покажу свитер, на прошлой неделе закончила.
Состав: кидмохер 68% меринос 5% ПЭ 27% Италия lineapiv в две нити 1000м в 100 гр / и две нити ПЭ тонкого.
Ушло 150 гр мохера, ПЭ не взвешивала.
Все б ничего, но резинки не держит абсолютно. Попробую прошить ниткой-резинкой внутри манжета и горловины. А там дальше будет видно.
__________________
Я Татьяна
https://photos.app.goo.gl/VMuBINuE9wiBzjYL2
Tata_ вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kalina (22.01.2020), kravconok (22.01.2020), NaLiKa (22.01.2020), natabu (22.01.2020), paraska (19.03.2020), Sveta.R (22.01.2020), VARIKA (22.01.2020), Долорес (25.03.2020), Люд.а (22.01.2020), РыжийЛенчик (28.02.2021)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot