![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 20.03.2018
Адрес: Чернигов
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 1,455 раз(а) в 375 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Турецкую моточную пряжу никогда не стирала до вязания, она после стирки в изделии существенно размер не меняла (по крайней мере та, с которой я сталкивалась). Я под конец обнаглела настолько, что даже образец не стирала, и ничего. А вот итальянская бобинная оказалась с сюрпризами, и мысль размотать из бобины и постирать мелькнула, но объем работы и риск все запутать...
Проще свитер перевязать![]() Вот если буду покупать в пасмах, то обязательно буду стирать перед вязанием (эт я о Дундаге мечтаю).
__________________
Я Наташа |
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|