Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > ОчУмелые ручки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2020, 11:07   #1
NaLiKa
Местный
 
Регистрация: 20.03.2018
Адрес: Чернигов
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 1,455 раз(а) в 375 сообщениях
NaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud of
По умолчанию Re: Вязание

Девочки, а давайте поговорим об образцах. Какой размер вы считаете оптимальным для точного определения плотности вязания? Чтобы с одной стороны и простыню не вязать, но и не получить сюрпризов в готовом изделии. Особенно интересует стоковая итальянская пряжа с пропиткой.
__________________
Я Наташа
NaLiKa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
natabu (13.01.2020)
Старый 08.01.2020, 14:47   #2
Tat_Nikol
Местный
 
Аватар для Tat_Nikol
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: Дніпро
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,995 раз(а) в 407 сообщениях
Tat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вязание

Цитата:
Сообщение от NaLiKa Посмотреть сообщение
Девочки, а давайте поговорим об образцах. Какой размер вы считаете оптимальным для точного определения плотности вязания? ...
Раніше робила викройку, зразок плела 12см*12см, але вже давно в"яжу зверху-вниз по колу, тому зразки та перерахування петель-рядків мені не потрібні, просто міряю на манєкєн або готовий одяг. Двічі тільки помилилася, і то після ВТО бамбук та віскоза додали 2-3 зайвих розміри...
Tat_Nikol вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaLiKa (08.01.2020), natabu (13.01.2020), Долорес (08.01.2020)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot