![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,291 раз(а) в 386 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот, Наташин рецепт засолки зеленых томатов я знаю чуть по-другому, т.е. все так же, только помидоры(они все должны быть зеленые как рута, никакой розовинки быть не должно) уложеные в банки заливаютмя горячим рассолом, стоят в доме, ну, и кушать их можно через 5-7 дней.
Я почти срезаю у плодоножки "крышечку(отрезаю не до конца)между перегородками запихаю чеснок(дольку, пол дольки, смотря какой величины чеснок), крышечку прижимаю, в банку, по возможности кладу вверх "крышечками".
__________________
А звать меня Инга. |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|