![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня флоксы, купленные здесь за очень немаленькие деньги, растут еле-еле, многие пропали и это мое главное огорчение и разочарование за последние два года. Видимо нам лучше покупать уже акклиматизированные сорта у одесских садоводов, пусть и не такие роскошные.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | MariaPresnyak (29.07.2019) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите оформить цветник (палисадник) | Ксюнечка | Учимся дизайну | 13 | 26.03.2014 11:11 |
| Засухоустойчивый цветник 6х9 | Ник-то | Учимся дизайну | 41 | 17.01.2014 21:00 |
| Помогите спланировать цветник | VitalyT | Учимся дизайну | 23 | 21.08.2013 00:02 |
| Чем дополнить цветник, помогите, плиз | NataliiaK | Учимся дизайну | 10 | 23.11.2012 09:22 |