![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 928
Сказал(а) спасибо: 1,598
Поблагодарили 2,982 раз(а) в 582 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Я прочитала про Пекацид - даже и не знаю, может экспериментально можно раз в год поливать в небольшой концентрации. У меня голубика растет в кислом торфе (рН3), плюс пакет серы в каждом посадочном месте. Весной удобряю по рецепту, плюс по две ложки удобрения для черники Biopon. Там написано, что оно способствует подкислению почвы. Не так прям суперски, как у Петровича, но второй год урожай стабильный. Вот кусту 4 года, плодоносит второй год
__________________
Я - Аня |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kravconok (15.07.2019), Petrovich (15.07.2019), zoya_aa (15.07.2019), Бойківчанин (15.07.2019), Нина (20.07.2019) |
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 15.05.2019
Адрес: Нововолынск Украина
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
![]() |
Прошлым летом посажены 2-летками. Только в конце этой весны насыпали нормального торфа, прошлогодний фирмы Флорио оказался ph 6.5.
Удобрили тоже только в конце мая,когда сажали ещё новые кусты ,уже 3-летки. Раньше не было возможности. Цвел очень обильно ,прям усыпан цветами был. радикал
Последний раз редактировалось Нааталия; 15.07.2019 в 15:38. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kravconok (15.07.2019) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Метки |
| канадская, черника, чорниця, ягоди, ягоды |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Голубика и клюква | Ленка | Плодовый сад | 1791 | 19.05.2015 21:39 |
| Голубика | Kalina | Видео мастер-классы | 2 | 23.04.2014 16:53 |