![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 928
Сказал(а) спасибо: 1,598
Поблагодарили 2,982 раз(а) в 582 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А зачем используют Пекацид? Я перечитывала эту ветку - не очень поняла, зачем его используют.
Свою удобряла по белорусскому рецепту в этом году. В прошлом и позапрошлом - удобрение для черники. Нормально все растет - не жалуется :)
__________________
Я - Аня |
|
|
| Социальные закладки |
| Метки |
| канадская, черника, чорниця, ягоди, ягоды |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Голубика и клюква | Ленка | Плодовый сад | 1791 | 19.05.2015 21:39 |
| Голубика | Kalina | Видео мастер-классы | 2 | 23.04.2014 16:53 |