Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад > Винограда ягода

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2019, 13:07   #1
usm
Увлеченный
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 487 раз(а) в 134 сообщениях
usm is a glorious beacon of lightusm is a glorious beacon of lightusm is a glorious beacon of lightusm is a glorious beacon of lightusm is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Сезон на винограднике ( работы весна,лето, осень)

Цитата:
Сообщение от serjiok Посмотреть сообщение
4-я обработка «горох» 01.07
Танос-10г, Талендо-5мл, ТопсинМ-25г
на 12 л воды на 2 сотки.
Двокомпонентний фунгіцид (цимоксаніл, фамоксадон)
фунгіцид (проквіназид)
фунгіцид (тіофанат метил)

скажите, пожалуйста, это профилактика такая у вас?

Последний раз редактировалось usm; 02.07.2019 в 13:14.
usm вне форума  
Старый 02.07.2019, 13:40   #2
George_0705
Местный
 
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,601
Сказал(а) спасибо: 4,884
Поблагодарили 12,282 раз(а) в 2,431 сообщениях
George_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сезон на винограднике ( работы весна,лето, осень)

А что? Типа, "не слабовато ли будет"?!
Я в качестве превентивных мер выбрал Тиовит Джет (прообраз коллоидной серы) и Матч.
__________________
aut viam inveniam aut faciam
George_0705 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
usm (02.07.2019)
Старый 02.07.2019, 14:10   #3
usm
Увлеченный
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 487 раз(а) в 134 сообщениях
usm is a glorious beacon of lightusm is a glorious beacon of lightusm is a glorious beacon of lightusm is a glorious beacon of lightusm is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Сезон на винограднике ( работы весна,лето, осень)

Цитата:
Сообщение от George_0705 Посмотреть сообщение
А что? Типа, "не слабовато ли будет"?!
Я в качестве превентивных мер выбрал Тиовит Джет (прообраз коллоидной серы) и Матч.
ну да:)
usm вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сезон 2013. хвАстаемся розами Rowena Розы 657 08.03.2014 11:04
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами. Купава Розы 571 26.03.2013 02:03
Весна-лето 2011. хвАстаемся розами. Тетя Мыша Розы 555 15.03.2012 10:38


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot