![]() |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 4,275
Поблагодарили 2,774 раз(а) в 418 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прям прохладой от фотографий повеяло... У нас +35, а немцы мечтают на солнышке погреться.
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | maxbor_mar (24.06.2019), Zaja (24.06.2019) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|