![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Маша, я обещала посоветовать удобрения, которыми пользуюсь. Напишу здесь, чтоб не потерялось
Водорастворимые 1.органическое Rost-концентрат, он идет несколько составов: азотный-весенний, универсальный-летний и осенний без азота. 2.НовоФерт корневин отлично подходит для молодых растений и после деления взрослых кустов для лучшей приживаемости. Он еще выпускается с составом для роз, хвойных, винограда... И для внесения в почву сухими гранулами Активин Весна, Лето, Осень. Активин хорош тем, что имеет пролонгированное действие 2-3 месяца. |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | divenes (12.04.2019), MariaPresnyak (12.04.2019), Zaja (11.04.2019), Света Ш (15.04.2019), Фиорентинка (11.04.2019) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите оформить цветник (палисадник) | Ксюнечка | Учимся дизайну | 13 | 26.03.2014 11:11 |
| Засухоустойчивый цветник 6х9 | Ник-то | Учимся дизайну | 41 | 17.01.2014 21:00 |
| Помогите спланировать цветник | VitalyT | Учимся дизайну | 23 | 21.08.2013 00:02 |
| Чем дополнить цветник, помогите, плиз | NataliiaK | Учимся дизайну | 10 | 23.11.2012 09:22 |