Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Домашнее животноводство

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2019, 18:40   #1
Анатолий
Местный
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Черкасская область
Сообщений: 1,327
Сказал(а) спасибо: 2,265
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 994 сообщениях
Анатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куры, индюшки, гуси и другие задиры))

Цитата:
Сообщение от netalyy Посмотреть сообщение
Э то наш местный инкубатор,инкубирует чешское, вроде бы, яйцо.
Ну якщо правда, то це дуже добре і я вам заздрю. Тільки не дуже ви їх годуйте кукурудзою. а то будуть дуже жирні. Я взагалі сам готую комбікорм і всім раджу. Що стосується місцевих селян, то я б не дуже користувався їхніми порадами, хіба що спеціалістів.

---------- Post added at 18:40 ---------- Previous post was at 18:15 ----------

Цитата:
Сообщение от dusik1981 Посмотреть сообщение
Если не хватает кальция домашнего , у меня тоже такое бывает особенно у молодняка тогда просто купляю в ветаптеке "Кальций +" и и даю 2 недели насыпаю в отдельную емкость и и пусть едят предварительно смешиваю с зерном что бы привыкли и все нормализуется
Я думаю, куры в чистом виде кальций не едят и отдельной емкости не нужно, все должно смешиваться с едой или питьем
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (19.03.2019)
Старый 19.03.2019, 19:25   #2
dusik1981
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Полтава
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
dusik1981 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Куры, индюшки, гуси и другие задиры))

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Ну якщо правда, то це дуже добре і я вам заздрю. Тільки не дуже ви їх годуйте кукурудзою. а то будуть дуже жирні. Я взагалі сам готую комбікорм і всім раджу. Що стосується місцевих селян, то я б не дуже користувався їхніми порадами, хіба що спеціалістів.

---------- Post added at 18:40 ---------- Previous post was at 18:15 ----------



Я думаю, куры в чистом виде кальций не едят и отдельной емкости не нужно, все должно смешиваться с едой или питьем
не знаю как у кого, но у меня после 2-3 дней подмешеваний в зерно клюют еще как, правда есть один недостаток много разгребают лапами
dusik1981 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (19.03.2019)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодила, очитки и другие суккуленты vigorec Декоративное садоводство 700 16.07.2020 14:49
Консервация (то, что не попало в другие темы) Ленка Кулинария 641 16.12.2019 04:25
Окрошка, свекольник и другие холодные супы. Ленка Кулинария 75 17.06.2015 17:32


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot