![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Увлеченный
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: запорожье
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 525 раз(а) в 158 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
), растет раскорякой , форма куста ужасная, цветы большие тяжелые, клонят ветки до земли. Зимуют правда оба сорта хорошо, без укрытия.Француженок сейчас не сажаю, за новинками не слежу, так что посоветовать что-то конкретно не могу, но то что они более теплолюбивые, то факт.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня William Shakespeare. Куст широкий, хорошо формируется. Цветы держит хорошо, зимует отлично. И цвет и форма цветов мне нравится. В интернете читала не очень хорошие отзывы о William Shakespeare 2000- более поздний сорт.
__________________
Марина |
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Fleur (17.03.2019), len4ik8 (18.03.2019), Lелишна (30.05.2019), OdJenya (17.03.2019), Zaja (17.03.2019), надежда м (17.03.2019), Наташа Бречко (21.03.2019), Фиорентинка (23.03.2019), Южная (14.04.2019) |
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эти два сорта Шекспира и формой цветка и формой куста отличаются. Но у нас просто Шекспира вряд ли можно купить, в основном у всех Шекспир 2000 у меня есть и тот и другой сорт, причём просто Шекспир оригинальный от Остина, так что наглядно могу сравнивать их. Но просто Шекспир склонен хватать ржавчину.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила Последний раз редактировалось Fleur; 17.03.2019 в 17:52. |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Dajana (24.04.2019), jull (13.04.2019), len4ik8 (18.03.2019), OdJenya (17.03.2019), Наташа Бречко (25.05.2019), Фиорентинка (23.03.2019), Южная (14.04.2019) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| лилейники-2 ( продолжение) | Anri | Декоративное садоводство | 2479 | 05.07.2020 20:22 |
| Re: Болезни роз ( продолжение) | Delait | Розы | 3139 | 07.04.2020 19:11 |
| Re: Пионы ( продолжение) | Ann | Декоративное садоводство | 2982 | 03.04.2020 11:09 |
| КАТАЛОГ РОЗЫ ОСТИНА | larissa | Каталог растений | 165 | 24.06.2017 16:13 |
| зимовка роз-2 ( продолжение) | Ирина1976 | Розы | 1770 | 22.04.2013 13:37 |