![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,588
Поблагодарили 3,959 раз(а) в 678 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я тоже очень хотела эту розочку, наконец-то посадила осенью
Заказывала через знакомых, хоть и через третьи руки, но получилось гораздо дешевле, чем в " Мой сад".Главное, чтобы моя красавица зиму пережила и процвела по сорту, а то ведь разные казусы тоже возможны... ---------- Post added at 21:08 ---------- Previous post was at 20:59 ---------- Девчата, почему никто не хочет Xavier de Fraissinette? О ней очень хорошие отзывы! Может, есть у кого эта розочка? Поделитесь, пожалуйста, своими наблюдениями! |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Nice.helen (07.02.2019), OdJenya (07.02.2019), Zaja (08.02.2019), Наташа Бречко (07.02.2019), Ресничка (15.04.2019) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Новинки и наши хотелки в мире клематисов | Адонис | Клематисы | 226 | 20.04.2018 20:02 |