![]() |
|
|
#30 |
|
Местный
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: краматорск
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,474
Поблагодарили 1,555 раз(а) в 311 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я очень люблю нивачить. С нетерпением жду весну. Хочу попробовать пронивачить метасеквойю и взрослый можжевельник обыкновенный пятиметровый. Нашла пример формирования маленького растения. Как получитчя на взрослом - не знаю. Все нужно делать "смолоду". https://www.flickr.com/photos/gilber...7431/lightbox/
---------- Post added at 14:38 ---------- Previous post was at 14:38 ---------- https://www.flickr.com/photos/gilber...7594478196117/
__________________
Я - Лена. |
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|