![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 23,508
Поблагодарили 3,592 раз(а) в 809 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подскажите. Нужна помощь в консультации. Вкратце описываю ситуацию. Женщина, имеет 5 детей. Четверо от мужчины, в браке с ним не была, дети записаны на неё, алименты не получает. Пятый ребёнок, грудничек, от другого мужчины без брака, но записан на него. Был статус матери одиночки и многодетной. На сегодняшний день после рождения пятого ребёнка перестали выплачивать все выплаты, мотивируя тем, что есть сожитель и в справке указывают его доход и совместное проживание. Дети им не усыновлены, по факту он им никто, просто спит с их мамой. Он конечно заботится о всех, но вопрос в другом. Кому какое дело кто с кем спит, она мать одиночка на четырёх детей и эти выплаты ей положены. Я так думаю. Если я не права, объясните мне, если права, подскажите куда обращаться, ввшестоящие организации. Есть подозрение что деньги просто делят в сельраде. Довели маму до микроинсульта, лежала в больнице, сейчас имеет доход в 3 тысячи на всех и вынуждена хвататься за любые подработки, при этом кормит грудью. Мать отличная, дети в идеальном порядке, взяли хату в кредит-живут и выплачивают, делают там ремонт своими силами, очень жаль её, бьётся как рыба об лёд и не может ничего добиться, говорят не положено, у тебя ж есть сожитель. Что делать?
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,241
Сказал(а) спасибо: 7,855
Поблагодарили 11,547 раз(а) в 1,263 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После официального отказа, можно обратиться на телевидение. Есть на ИНТЕРЕ передача "Стосуеться кожного", по будним дням где-то после 18-00. Там рассказывают о различных жизненных ситуациях и часто грамотные юристы помогают героям этих передач. В конце каждой передачи ведущий говорит куда следует обращаться.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Донецкая обл
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 18:28 ---------- Previous post was at 18:26 ---------- Вообще как установили что он сожитель? Она что прописала его по тому же адресу что и она с детьми? Если прописала то тогда по закону им и правда, мало что положено. (хотя я не юрист) ---------- Post added at 18:29 ---------- Previous post was at 18:28 ---------- Когда она подавала документі на пособие, она єтого сожителя указывала в декларации? ---------- Post added at 18:31 ---------- Previous post was at 18:29 ---------- Просто сам факт того что человек співмешконець. если они не прописані вместе как довести? Никак. |
|
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нужна помощь клуба. | Анюта | Учимся дизайну | 99 | 04.09.2018 20:15 |
| Нужна помощь в планировке | Teverde | Учимся дизайну | 6 | 25.10.2013 09:10 |
| Коса. Нужна или..? | Einbaukueche | Садовая техника, инструмент, оборудование | 51 | 01.04.2013 12:34 |