Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2018, 20:03   #1
bony
Местный
 
Аватар для bony
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: краматорск
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,474
Поблагодарили 1,555 раз(а) в 311 сообщениях
bony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant future
По умолчанию Re: Бонсад.

Формировать нужно начинать, когда он уже вышел за допустимые размеры. Облака, подушки и прочее приобретают законченную форму за два сезона. В некоторых случаях и за сезон, если вы его стригли раньше. я стригу теперь поздней осенью - тогда до июня стоят с аккуратной стрижкой. Ну и летом, если сильно выстреливает и мозолит глаза - укорачиваю. Этой осенью не успела как следует подстричь - собака укусила за руку. изначально формировать удобней садовыми ножницами. А поддерживающую стрижку можно кусторезом. В любом случае задействованы три инструмента - сад. ножницы, секатор и кусторез..
__________________
Я - Лена.
bony вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (15.11.2018), Света Ш (14.11.2018), СветаЯ (14.11.2018), ТТ (15.11.2018), Фиорентинка (14.11.2018)
Старый 14.11.2018, 22:23   #2
СветаЯ
Увлеченный
 
Аватар для СветаЯ
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 677 раз(а) в 140 сообщениях
СветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud of
По умолчанию Re: Бонсад.

Цитата:
Сообщение от bony Посмотреть сообщение
Этой осенью не успела как следует подстричь - собака укусила за руку.
Какая из двух милейших в кадре ?
Спасибо за подробную информацию,очень нравится ниваки
СветаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bony (15.11.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot