Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2018, 19:23   #34
Берта
Новичок
 
Аватар для Берта
 
Регистрация: 24.09.2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 88 раз(а) в 19 сообщениях
Берта will become famous soon enough
По умолчанию Re: Семена на ленте, хранение семян,предпосевная обработка

Я клеила семена моркови на бумагу и садила под зиму , так соседские коты устроили в моих грядках светопреставление и Шо в итоге весь огород в бумаге и по весне морковка кое-где ))).
Теперь беру коробочку любую пластмассовую ( от витаминов например) и делаю в крышке несколько дырочек чуть больше чем семячко и вытряхивают в канавки !
Берта вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kravconok (27.10.2018), Zaja (02.11.2018), евгения (01.11.2018), Нина (28.10.2018)
 

Социальные закладки

Метки
семена

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клематисы из семян arizona2006 Клематисы 92 19.05.2020 15:22
Хранение многолетников до посадки Ири-на Декоративное садоводство 554 20.09.2013 11:46
Заказанные розы. Реанимируем проблемные. Предпосадочная обработка. Farina Розы 1259 31.05.2013 23:40
Хранение яблок зимой VARIKA Кулинария 6 13.04.2011 01:33


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot