Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Объявления форумчан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2018, 15:44   #1
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мечтаю, меняюсь, раздаю..Запорожье(пересылка возможна)

Ліка, видно, що сіянці будуть високі?
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Glyceria (23.10.2018)
Старый 23.10.2018, 13:25   #2
Glyceria
Местный
 
Аватар для Glyceria
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Запоріжжя
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,652
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 402 сообщениях
Glyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud of
По умолчанию Re: Мечтаю, меняюсь, раздаю..Запорожье(пересылка возможна)

Цитата:
Сообщение от Нина_И Посмотреть сообщение
Ліка, видно, що сіянці будуть високі?
Так. Від 0,8 до 1,30.
__________________
Я Лика
обмен 2017
Viber
Glyceria вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина_И (23.10.2018)
Ответ

Социальные закладки

Метки
запорожье, ирисы, клематис, отдам, отростки, плетистые розы, приму в дар, садовая традисканция, шнитт лук

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запорожье. Осенние покатушки. oldgold999 Записки отдыхающих 12 21.10.2012 09:59


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot