Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Комнатные растения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2018, 10:12   #1
LisSa
Увлеченный
 
Аватар для LisSa
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Херсон
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 1,606
Поблагодарили 894 раз(а) в 118 сообщениях
LisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Гиппеаструм.

Цитата:
Сообщение от Almargo Посмотреть сообщение
у нас по ночам приморозки бывают до -5. Я свои занесла в дом и перестала поливать. А листья должны отдать свои полезности клубню и поспать немножко))
Ну так я в Херсоне. На этой неделе должно быть ночью +8, днем +16-18, на прошлой жара была совсем.
LisSa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot