![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Херсон
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 1,606
Поблагодарили 894 раз(а) в 118 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну так я в Херсоне. На этой неделе должно быть ночью +8, днем +16-18, на прошлой жара была совсем.
__________________
Мои розы https://photos.google.com/album/AF1Q...QxmZuk3XqSXaaY https://goo.gl/photos/d5aCqwS9LSSBUotRA |
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|