Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Объявления форумчан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2018, 06:49   #1
евгения
Местный
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: кировоград
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 1,181 раз(а) в 225 сообщениях
евгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud of
По умолчанию Re: Мечтаю, меняюсь, раздаю..Запорожье(пересылка возможна)

Доброе утро Лика.
Можно и мне попросить мяту (155 сортов)
345 многолетней астры (розовые-малиновые -белые-фиолетовые) низковысокие английскобельгийские ?
евгения вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Glyceria (22.09.2018)
Старый 22.09.2018, 10:44   #2
Glyceria
Местный
 
Аватар для Glyceria
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Запоріжжя
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,652
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 402 сообщениях
Glyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud of
По умолчанию Re: Мечтаю, меняюсь, раздаю..Запорожье(пересылка возможна)

Цитата:
Сообщение от евгения Посмотреть сообщение
Доброе утро Лика.
Можно и мне попросить мяту (155 сортов)
345 многолетней астры (розовые-малиновые -белые-фиолетовые) низковысокие английскобельгийские ?
Ггггг, канешна )))😁
В личку данные, плз
__________________
Я Лика
обмен 2017
Viber
Glyceria вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
евгения (22.09.2018)
Ответ

Социальные закладки

Метки
запорожье, ирисы, клематис, отдам, отростки, плетистые розы, приму в дар, садовая традисканция, шнитт лук

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запорожье. Осенние покатушки. oldgold999 Записки отдыхающих 12 21.10.2012 09:59


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot