![]() |
|
|
#7 | |
|
Новичок
Регистрация: 01.09.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
Не я поставил, а они - соседи, по согласованности. Мы им разрешили давно поставить дом по меже. Строение - дом, с моей стороны глухая стена. хочу ее закрыть виноградом на шпалере.
---------- Post added at 21:59 ---------- Previous post was at 21:56 ---------- Цитата:
---------- Post added at 22:01 ---------- Previous post was at 21:59 ---------- Все рано или поздно за это отвечают, так как происходят конфликты. Когда то разрешили, как например наш дом стоял раньше, они купили(соседи участок) и попросили построить дом по меже. Бабушка разрешила, там были обстоятельства. А вот как так получилось что наш туалет и летний душ стоит на меже я не знаю. ---------- Post added at 22:04 ---------- Previous post was at 22:01 ---------- Вот теперь чтобы не провоцировать конфликты и не усугублять ситуацию хочу сделать по закону, поэтому и спрашиваю |
|
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|