![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 14,120
Поблагодарили 15,006 раз(а) в 1,476 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наташа, Сынуля, да, эта часть участка отделена от "парадной" зоны заборчиком из сетки рабицы, которая заплетена жимолостью каприфоль. Парадная зона выше этого участка , поэтому переход оборудован мостиком. А уже от мостика к беседке и будет идти эта основная дорожка.
---------- Post added at 20:19 ---------- Previous post was at 20:14 ---------- Irenyar уж, обустроить саму беседку для меня труда не составит. Главное - это построить ее в "правильном" месте и создать вокруг нее "антураж" в виде дорожек, миксбордеров, клумбы вокруг и т.д. Девочки, мальчики, какие есть мнения из чего лучще соорудить дорожки. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты" ![]() Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл) Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум. |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| нужна помощь любителей винтажа :) | Lana | Форумные посиделки | 10 | 14.12.2014 21:07 |
| Аисты на крыше и не только. Нужна помощь.. | Витуся | Животные | 74 | 28.07.2013 23:38 |
| Срочно нужна помощь для создания клумбы | Enotera | Учимся дизайну | 23 | 17.02.2013 21:42 |