Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Учимся дизайну

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2018, 20:19   #1
Валентина-дачница
Местный
 
Аватар для Валентина-дачница
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 14,120
Поблагодарили 15,006 раз(а) в 1,476 сообщениях
Валентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужна помощь клуба.

Наташа, Сынуля, да, эта часть участка отделена от "парадной" зоны заборчиком из сетки рабицы, которая заплетена жимолостью каприфоль. Парадная зона выше этого участка , поэтому переход оборудован мостиком. А уже от мостика к беседке и будет идти эта основная дорожка.

---------- Post added at 20:19 ---------- Previous post was at 20:14 ----------

Irenyar уж, обустроить саму беседку для меня труда не составит. Главное - это построить ее в "правильном" месте и создать вокруг нее "антураж" в виде дорожек, миксбордеров, клумбы вокруг и т.д.
Девочки, мальчики, какие есть мнения из чего лучще соорудить дорожки. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты"

Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл)
Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум.
Валентина-дачница вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (25.07.2018), Zaja (25.07.2018), Сынуля (27.07.2018)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь любителей винтажа :) Lana Форумные посиделки 10 14.12.2014 21:07
Аисты на крыше и не только. Нужна помощь.. Витуся Животные 74 28.07.2013 23:38
Срочно нужна помощь для создания клумбы Enotera Учимся дизайну 23 17.02.2013 21:42


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot