Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2018, 19:36   #1
Фламинго
Местный
 
Аватар для Фламинго
 
Регистрация: 04.07.2018
Адрес: Пригород Киева
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,902 раз(а) в 566 сообщениях
Фламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мій мінливий сад

Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
Весна-2018 почалася
А что у Вас за тюльпанчики на первом фото ? Пестролистный и вариегатный красный интересут.
Фламинго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 23:06   #2
Kalina
Местный
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Київ, Фастівський р-н
Сообщений: 2,527
Сказал(а) спасибо: 8,331
Поблагодарили 12,115 раз(а) в 2,109 сообщениях
Kalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мій мінливий сад

Цитата:
Сообщение от Фламинго Посмотреть сообщение
Пестролистный и вариегатный красный интересут.
Престанс унікум і якийсь Грейга
.

---------- Post added at 23:06 ---------- Previous post was at 23:02 ----------

Трохи продовження, вже дуже пізньої весни:

__________________
Наталі_я
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ada (06.09.2019), flowerss (06.07.2018), Gusenitsa (06.07.2018), irina s (06.07.2018), kravconok (06.07.2018), MariaNosal (01.04.2019), maxbor_mar (09.09.2019), Moonvalley (03.04.2019), natabu (08.07.2018), steelbeast (06.07.2018), Valia (07.07.2018), Wolfin (06.07.2018), Zaja (29.03.2019), Валентина-дачница (07.07.2018), Люд.а (09.10.2019), Света Ш (06.07.2018), Светочек (06.07.2018), Татьяна Тройни (29.03.2019), Фламинго (12.07.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot