![]() |
|
|
#331 |
|
Местный
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Печерск
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 6,009
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 301 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Татьяна. |
|
|
| 39 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (12.06.2018), aurora (13.06.2018), Ewa (19.06.2018), Gusenitsa (12.06.2018), jull (12.06.2018), kravconok (11.06.2018), la_sonate (11.06.2018), lebedi (11.06.2018), Lemurka (19.06.2018), len4ik8 (12.06.2018), Natalia77 (11.06.2018), NataS (13.06.2018), planta (01.07.2018), Rimodara (11.06.2018), steelbeast (11.06.2018), Sveta.R (11.06.2018), Tata_ (12.06.2018), tato4ka (12.06.2018), tatyana.c (11.06.2018), Titania (13.06.2018), vasisuali (06.07.2018), Zaja (07.07.2018), zoya_aa (11.06.2018), Валентина-дачница (11.06.2018), Деметра (12.06.2018), Долорес (12.06.2018), Ира (11.06.2018), Краски Лета (12.06.2018), КЮлия (12.06.2018), Марита (14.06.2018), Марічка (11.06.2018), Марлена (12.06.2018), намир (11.06.2018), Нина (14.06.2018), Олександр (25.08.2018), Светочек (11.06.2018), Сынуля (12.06.2018), Тихая Гавань (12.06.2018), Южная (12.06.2018) |
|
|
#332 |
|
Местный
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 396 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Татьяна, как вам Baltimore Belle? Мой же окочурился - так жалко...
__________________
Я - Юля |
|
|
|
|
#333 |
|
Местный
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Печерск
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 6,009
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 301 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юля, пока не знаю, представляла немного другой, подкупила,
что четвертой зоны, не хочется заморачиваться с укрытием. В этом году ни одну розу не укрывала.
__________________
Татьяна. |
|
|
|
|
#334 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Таня, а каким преставляли?
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | дамада (12.06.2018) |
|
|
#335 |
|
Местный
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 669 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВСЕ, пропала надежда на выживыший балтимор бель... у мну чисто зеленые листики, значит подвой стрельнул. Итого из заказа не выжило ничего :(
__________________
Евгения |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | jull (12.06.2018) |
|
|
#336 |
|
Увлеченный
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Шостка
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,385 раз(а) в 275 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (12.06.2018), Ewa (19.06.2018), Gusenitsa (12.06.2018), KLarissa64 (12.06.2018), lebedi (12.06.2018), len4ik8 (12.06.2018), Rimodara (14.06.2018), svetalim (13.06.2018), Tata_ (12.06.2018), Валентина-дачница (12.06.2018), Долорес (12.06.2018), елена.п (12.06.2018), Ира (12.06.2018), Кошка Ш. (12.06.2018), Краски Лета (12.06.2018), Лиса777 (13.06.2018), Марита (14.06.2018), Олександр (25.08.2018), Олеся Ивановна (12.06.2018), Синица (13.06.2018), Сынуля (12.06.2018), Южная (12.06.2018) |
|
|
#337 |
|
Местный
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Печерск
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 6,009
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 301 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена, думала цветок будет крупнее, многие пишут, что однократка, нужно понаблюдать . Перезимова отлично - не укрывала.
Может у кого -то уже растёт в саду , поделитесь впечатлениями.
__________________
Татьяна. |
|
|
|
|
#338 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Таня, она таки с некрупными цветами, очень обильноцветущая.
У меня нет ее, но Марина Парр, ее показывала на фото, несколько лет подряд.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#339 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 9,195
Поблагодарили 10,701 раз(а) в 2,480 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"! |
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (12.06.2018), Ewa (19.06.2018), Fleur (12.06.2018), Gusenitsa (12.06.2018), jull (12.06.2018), kravconok (12.06.2018), lebedi (12.06.2018), len4ik8 (12.06.2018), NataS (13.06.2018), Rimodara (12.06.2018), steelbeast (12.06.2018), Tata_ (12.06.2018), Titania (13.06.2018), Zaja (07.07.2018), zoya_aa (12.06.2018), дамада (12.06.2018), Деметра (12.06.2018), Долорес (12.06.2018), елена.п (12.06.2018), Ира (12.06.2018), Краски Лета (12.06.2018), Олександр (25.08.2018), Тихая Гавань (13.06.2018) |
|
|
#340 |
|
Местный
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Марина |
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ewa (19.06.2018), Fleur (12.06.2018), Gusenitsa (12.06.2018), jull (13.06.2018), kravconok (12.06.2018), lebedi (13.06.2018), len4ik8 (12.06.2018), NataS (13.06.2018), nati303 (13.06.2018), Olga Energizer (13.06.2018), planta (01.07.2018), sabrina (12.06.2018), steelbeast (12.06.2018), svetalim (13.06.2018), Tata_ (12.06.2018), tatyana.c (13.06.2018), Titania (13.06.2018), Zaja (07.07.2018), zoya_aa (12.06.2018), Валентина-дачница (12.06.2018), дамада (12.06.2018), Деметра (13.06.2018), Долорес (12.06.2018), Елка (13.06.2018), Ира (12.06.2018), Краски Лета (12.06.2018), Марита (14.06.2018), Оксана365 (12.06.2018), Олександр (25.08.2018), Тихая Гавань (13.06.2018) |
|
|
#341 |
|
Местный
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 5,060
Поблагодарили 9,518 раз(а) в 755 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
я - Елена и можно на ты ![]() мой сад 2020 видео https://www.youtube.com/watch?v=yYQRewlUVHQ |
|
|
| 55 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (12.06.2018), divenes (15.06.2018), Ewa (19.06.2018), Fleur (12.06.2018), Gusenitsa (12.06.2018), jull (13.06.2018), kravconok (12.06.2018), la_sonate (15.06.2018), lebedi (13.06.2018), Lemurka (19.06.2018), len4ik8 (12.06.2018), Ludmila_ (13.06.2018), maxbor_mar (16.06.2018), Natalia77 (12.06.2018), Olga Energizer (13.06.2018), Rimodara (14.06.2018), ruden (13.06.2018), sabrina (12.06.2018), Senpolia (20.06.2018), steelbeast (12.06.2018), Sveta.R (13.06.2018), svetalim (13.06.2018), Tata_ (12.06.2018), tatyana.c (13.06.2018), Tess (13.06.2018), Titania (13.06.2018), vasisuali (06.07.2018), Zaja (07.07.2018), zoya_aa (12.06.2018), Берендей (18.07.2018), Валентина-дачница (12.06.2018), Восторг1 (15.06.2018), дамада (12.06.2018), Деметра (13.06.2018), Долорес (12.06.2018), Елена Sh (14.06.2018), Ира (12.06.2018), Краски Лета (12.06.2018), Марита (14.06.2018), Музей (03.07.2018), Нина (14.06.2018), Оксана365 (12.06.2018), Олександр (25.08.2018), Олеся* (12.06.2018), Самбука (13.06.2018), Светочек (14.06.2018), Синица (13.06.2018), Сынуля (13.06.2018), Тихая Гавань (13.06.2018), ТТ (18.06.2018), Ферро (17.06.2018), Фиорентинка (23.06.2018), Э-велин@ (12.06.2018), Южная (13.06.2018), Яно4ка (12.06.2018) |
|
|
#342 |
|
Местный
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Рiдне Днiпро
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 10,710
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 308 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я Оксана. |
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#343 |
|
Местный
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 4,275
Поблагодарили 2,774 раз(а) в 418 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оксана, а что конкретно не понравилось в Нью Дан? Подруга моя купила, посадила возле калиточки под забор, надеется, что укрывать не нужно будет, когда подрастет.
|
|
|
|
|
#344 |
|
Местный
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Рiдне Днiпро
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 10,710
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 308 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На солнце вянет, на плетистую не тянет. Сидит на парадном месте. Есть много интереснее рози.
__________________
Я Оксана. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Tata_ (13.06.2018) |
|
|
#345 |
|
Увлеченный
Регистрация: 14.08.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1,769
Поблагодарили 231 раз(а) в 65 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Марина, Вы его укрываете? Как долго цветет? Сколько кусту лет и примерный размер?
__________________
Наталья |
|
|
|
|
#346 |
|
Местный
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 6,485
Поблагодарили 9,246 раз(а) в 2,298 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
New Dawn
в примерно таком состоянии она месяц точно, из минусов - цветок отцветая показывает серединку, плохой повтор. Отлично распинается на стенах, заборах и т.д - у меня высота забора вышше роста - 2,3 кажется - был бы вышше - тоже не проблема - она у меня на ту сторону до земли свешена - но там ее кто то подрезает перидически - зачем - не знаю - букеты что ли ... . Прекрасн осебя чувствует никогда неопускаемая с забора, полив ... ну ... когда совсем страшна спека в июле у меня она прям у входа, место не парадное конечно - бетон, необшитый доси забор её сестру пересадила на работу, там вместо земли - строительный мусор, все в ямах заправленых растёт - и вот там она значительно слабее - хотя там 2 подкормки до середины лета - чаще не успеваю - работаю - ))) Последний раз редактировалось Olga Energizer; 13.06.2018 в 16:39. |
|
|
|
|
#347 |
|
Местный
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 6,902
Поблагодарили 3,864 раз(а) в 585 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
кто? кто этот недальновидный человек,который написал на Роузбуке,что эта роза будет высотой максимум 80 см??? Я очень хочу посмотреть ему в глаза
У меня она вполне спокойно уже метр двадцать набирает, при том ,что весной я ее подчекрыжила "под японского мальчика". "маленькая чайно-гибридная розочка"... да, щассс!
__________________
Анна
|
|
|
|
|
#348 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 9,195
Поблагодарили 10,701 раз(а) в 2,480 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Nice.helen - Лена! Скажите, а Hommage a Barbara у Вас не горит на солнце?
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"! |
|
|
|
|
#349 | |
|
Местный
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Марина |
|
|
|
|
|
#350 | ||
|
Местный
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 5,060
Поблагодарили 9,518 раз(а) в 755 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
По фото видно, что кончики лепестков на некоторых бутончиках потемнели, но это единственный признак реакции на полное солнце целый день. Когда стоишь около куста в глаза это не бросается ![]() ---------- Post added at 19:11 ---------- Previous post was at 19:08 ---------- Цитата:
__________________
я - Елена и можно на ты ![]() мой сад 2020 видео https://www.youtube.com/watch?v=yYQRewlUVHQ |
||
|
|
|
|
#351 |
|
Увлеченный
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одна из первых моих роз, только в этом году увидела красоту ее, посажена в 2015г. Фото не передает всю красоту розы, такое впечатление, что роза светится изнутри.
Decor Arlequin ![]() ![]()
__________________
Ірина
|
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (13.06.2018), Fleur (13.06.2018), Gusenitsa (13.06.2018), kravconok (13.06.2018), la_sonate (15.06.2018), lebedi (14.06.2018), len4ik8 (13.06.2018), Nice.helen (13.06.2018), Oksana79 (13.06.2018), Rimodara (14.06.2018), steelbeast (13.06.2018), Sveta.R (15.06.2018), Tata_ (13.06.2018), tatyana.c (13.06.2018), Titania (14.06.2018), Zaja (07.07.2018), zoya_aa (13.06.2018), Валентина-дачница (13.06.2018), Деметра (14.06.2018), Долорес (14.06.2018), Ира (13.06.2018), Краски Лета (19.06.2018), Олександр (25.08.2018), Олеся* (13.06.2018), Светочек (14.06.2018), Сынуля (25.06.2018), Южная (15.06.2018) |
|
|
#352 |
|
Местный
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 5,060
Поблагодарили 9,518 раз(а) в 755 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пик первой волны цветения прошел и хочу поделиться своими наблюдениями. Опыт по замене немок-англичанок на француженок дал свои положительные результаты. Все новички,не смотря на молодость, показали себя и порадовали долгим цветением. У меня были требования к цветку - не облетать за 1-2 дня, держать цветок столько, чтобы я удивлялась его долгожительству. Разочарований нет. Есть приятные сюрпризы, например, Jet Set.
![]() ![]() ![]() Распустился в первых числах июня и сегодня еще держит цветы, хотя цветок не набитый, полумахровый. Очаровал своей окраской - теплорозовый внутри и почти белый цвет реверс лепестков.
__________________
я - Елена и можно на ты ![]() мой сад 2020 видео https://www.youtube.com/watch?v=yYQRewlUVHQ |
|
|
| 36 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ewa (19.06.2018), Fleur (14.06.2018), Gusenitsa (13.06.2018), kravconok (13.06.2018), la_sonate (15.06.2018), lebedi (14.06.2018), len4ik8 (13.06.2018), Ludmila_ (14.06.2018), maxbor_mar (16.06.2018), ntyrti (17.06.2018), Olga Energizer (13.06.2018), steelbeast (13.06.2018), Sveta.R (15.06.2018), Tata_ (13.06.2018), tatyana.c (13.06.2018), Titania (14.06.2018), Zaja (07.07.2018), Zavr (13.06.2018), zoya_aa (13.06.2018), Берендей (18.07.2018), Валентина-дачница (13.06.2018), Деметра (14.06.2018), Долорес (14.06.2018), Ира (13.06.2018), Краски Лета (19.06.2018), Купава (18.06.2018), Марита (14.06.2018), Марлена (14.06.2018), Музей (19.06.2018), Оксана365 (14.06.2018), Олександр (25.08.2018), Светочек (14.06.2018), Сынуля (25.06.2018), Тихая Гавань (14.06.2018), ТТ (18.06.2018), Южная (15.06.2018) |
|
|
#353 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Херсон
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 8,937
Поблагодарили 7,737 раз(а) в 806 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я пришла к тем же выводам, лучше всего французы справляются с нашей жарой.
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Fleur (14.06.2018), lebedi (14.06.2018), LisSa (19.09.2018), Nice.helen (14.06.2018), Tata_ (13.06.2018), Долорес (14.06.2018), Краски Лета (19.06.2018), Южная (15.06.2018) |
|
|
#354 |
|
Местный
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У моего Jet Set прошлым летом подламывались цветоножки под тяжестью цветов. Как-то не очень мне это нравится. Первый год было всё ОК.
__________________
Марина |
|
|
|
|
#355 | |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
По Jet Set и Зоя из Херсона, и я предупреждаем, тоже весьма крупная барышня. Не в первые пару лет, конечно. Но после-готовьтесь, 1.50 легко. А цветы да, и держит прилично, и окраска весьма и весьма. Зато на такой высоте поникающие соцветия хорошо видны
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ Последний раз редактировалось Марлена; 14.06.2018 в 11:28. |
|
|
|
|
|
#356 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 2,669
Поблагодарили 9,986 раз(а) в 719 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кто-то начинает или буяет..Wedding Piano и Mimi Eden ...кто-то потихоньку отцветает....Honey Dijon, Concerto 94, La Villa Cotta , Stadt Rom Angel Face+ Novalis, Deep Impression+ Leonardo da Vinci, Nostalgie, Sally Holmes
__________________
Марина _________________________________________________ Дача- 4 сотки флоры-фауны и море... https://www.helpmefind.com/gardening...3.25422&tab=36 Розы в саду _________________________________________________ «Лучший способ держать под контролем болезни и вредителей — это создать для растений здоровую среду» Фукуока «Все должно быть настолько простым, насколько это возможно. Но ничуть не проще» А.Эйнштейн _________________________________________________ Последний раз редактировалось Марита; 14.06.2018 в 11:45. |
|
|
| 45 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (14.06.2018), Ewa (19.06.2018), Fleur (14.06.2018), Gusenitsa (14.06.2018), jull (14.06.2018), KLarissa64 (14.06.2018), kravconok (14.06.2018), la_sonate (15.06.2018), lebedi (14.06.2018), Lemurka (19.06.2018), LisSa (19.09.2018), maxbor_mar (16.06.2018), Nice.helen (15.06.2018), Olga Energizer (14.06.2018), Senpolia (20.06.2018), steelbeast (14.06.2018), stlena pol (16.06.2018), stoodnja (18.06.2018), Sveta.R (15.06.2018), Tata_ (14.06.2018), tatyana.c (19.06.2018), Titania (14.06.2018), Zaja (07.07.2018), zoya_aa (14.06.2018), Валентина-дачница (14.06.2018), Вика= (15.06.2018), дамада (14.06.2018), Деметра (14.06.2018), Долорес (14.06.2018), Ира (14.06.2018), Краски Лета (19.06.2018), ксюшаня (14.06.2018), Купава (18.06.2018), Марічка (14.06.2018), намир (14.06.2018), Оксана365 (14.06.2018), Олександр (25.08.2018), Светочек (14.06.2018), Синица (14.06.2018), Сынуля (14.06.2018), Тихая Гавань (14.06.2018), ТТ (18.06.2018), Ферро (19.06.2018), Фиорентинка (23.06.2018), Южная (15.06.2018) |
|
|
#357 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 2,669
Поблагодарили 9,986 раз(а) в 719 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Madame Anisette, Vesalius, Hans Gonewein Rose+ The Fairy , Melusina+ Morden Cardinette Cherry Girl + Perle Meillandecor , Amelia Renaissance, Koko Loko Princess Sibilla de Luxembourg, Morden Cardinette, Big Purple (цвет не передается никак, именно пурпурный)+ Dinky+ отцветающий Chartreuse de Parme
__________________
Марина _________________________________________________ Дача- 4 сотки флоры-фауны и море... https://www.helpmefind.com/gardening...3.25422&tab=36 Розы в саду _________________________________________________ «Лучший способ держать под контролем болезни и вредителей — это создать для растений здоровую среду» Фукуока «Все должно быть настолько простым, насколько это возможно. Но ничуть не проще» А.Эйнштейн _________________________________________________ Последний раз редактировалось Марита; 14.06.2018 в 11:59. |
|
|
| 41 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (14.06.2018), Ewa (19.06.2018), Fleur (14.06.2018), Gusenitsa (14.06.2018), KLarissa64 (14.06.2018), kravconok (14.06.2018), la_sonate (15.06.2018), lebedi (14.06.2018), Lemurka (19.06.2018), maxbor_mar (16.06.2018), Nice.helen (15.06.2018), Rimodara (14.06.2018), steelbeast (14.06.2018), stlena pol (16.06.2018), Sveta.R (15.06.2018), svetalim (14.06.2018), Tata_ (14.06.2018), tatyana.c (19.06.2018), Titania (14.06.2018), Zaja (07.07.2018), zoya_aa (14.06.2018), Валентина-дачница (14.06.2018), Вика= (15.06.2018), Деметра (14.06.2018), Долорес (14.06.2018), Елена Sh (14.06.2018), Ира (14.06.2018), Краски Лета (19.06.2018), ксюшаня (14.06.2018), Купава (18.06.2018), намир (14.06.2018), Оксана365 (14.06.2018), Олександр (25.08.2018), Светочек (14.06.2018), Синица (14.06.2018), Сынуля (14.06.2018), Тихая Гавань (14.06.2018), ТТ (18.06.2018), Ферро (19.06.2018), Фиорентинка (23.06.2018), Южная (15.06.2018) |
|
|
#358 | |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Бронзовки сейчас почти на всех розах орудуют, на сегодня уже уморилась их собирать. К вечеру хочу пересчитать розы на которых их нет.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
|
#359 |
|
Местный
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 6,485
Поблагодарили 9,246 раз(а) в 2,298 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
странно - у меня вся весна была в бронзовках - а сейчас ни одной - думала фсё - личинок пошли откладывать и там и остались ...
|
|
|
|
|
#360 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оля, у нас они, как-то позже появляются. Не знаю почему. Но почти все лето нервы мотают, во второй половине их меньше, но есть.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сезон 2017. Хвалимося трояндами. | Dajana | Розы | 863 | 08.05.2018 21:35 |
| Сезон 2016. хвАлимося трояндами | Elly | Розы | 910 | 15.06.2017 18:13 |
| Сезон 2015. хвАлимося трояндами | Rowena | Розы | 852 | 19.03.2017 07:31 |
| Сезон 2014. хвАлимося трояндами | Rowena | Розы | 897 | 04.02.2015 10:38 |