Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить > Удобрения, стимуляторы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2018, 11:41   #6
МихаилЗ
Увлеченный
 
Аватар для МихаилЗ
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 836 раз(а) в 154 сообщениях
МихаилЗ is a splendid one to beholdМихаилЗ is a splendid one to beholdМихаилЗ is a splendid one to beholdМихаилЗ is a splendid one to beholdМихаилЗ is a splendid one to beholdМихаилЗ is a splendid one to beholdМихаилЗ is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Опасно ли вдыхать удобрения?

Цитата:
МихаилЗ, что значит - не откачали? Почему в реанимации? Токсический шок? Какими веществами отравились?
Относительно Ваших переживаний что могу сказать... если Вы пьете воду из альпийских горных источников, уверены во всей съедаемой пище и вдыхаемом воздухе, не пользуетесь стиральными порошками и прочей бытовой химией, то да - имеет смысл переживать.
Он был с больным сердцем, а еще пережевал что траванул семью, вот и сердце подвело. А подробности на счет отравления никто не расспрашивал, неудобно было.

---------- Post added at 11:41 ---------- Previous post was at 11:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Люд.а Посмотреть сообщение
Михаил, а вы стесняетесь респиратор надеть? Так здоровье важнее. Я перестала стесняться.
Не стесняюсь, просто пытаюсь понять есть ли риск и соответственно смысл в этом.
Я когда обрабатываю инсектицидами, то становлюсь как инопланетянин - защита с ног до головы(очки, профессиональный респиратор, защитный комбинезон, перчатки, резиновые сапоги). Соседи одевают максимум марлевую повязку не первой свежести.
МихаилЗ вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минеральные удобрения Ири-на Удобрения, стимуляторы 1504 19.03.2024 10:33
Удобрения для комнатных РыжийЛенчик Комнатные растения 19 15.11.2012 21:40


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot