![]() |
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 6,902
Поблагодарили 3,864 раз(а) в 585 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наташа, косточки под сливой навевают не очень хорошие мысли. Она же цветет сейчас? вот как потихоньку начнут падать лепестки, сразу обработайте. Иначе будете только косточки и видеть. Я планирую обработать Конфидор+Децис. Но у меня 10 дней назад была обработка Энжио.
__________________
Анна
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | MoonMouse (25.04.2018) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Дача Iris_ki. Мечта становится реальностью. | Iris_ka | Наши ландшафты | 98 | 18.06.2021 14:48 |