![]() |
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Одесса-мама
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 259 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как интересно наблюдать за новыми темами (да и не только новыми), да ещё и земляками. Вот все земляки в основном живут в "ту" сторону, севернее Одессы или в сторону Николаева. А мы купили в обратную- в сторону юга (за Ильичёвск...). В ближайшее время тоже планирую свою темку завести.
__________________
Чтобы не отвечать каждому отдельно во всех темах :) : У меня стройка на участке и всё перерыто. Ещё не все земельные работы закончены поэтому у меня ВСЁ растёт в вёдрах, горшках, тазах на огороде свёкра, там вкопанное и зимует. |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Fleur (28.03.2018), Irenyar (16.04.2018), Nice.helen (28.03.2018), Olya (25.04.2018), Марлена (28.03.2018), Тихая Гавань (28.03.2018), утя (18.04.2018), Южная (28.03.2018) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Дача Iris_ki. Мечта становится реальностью. | Iris_ka | Наши ландшафты | 98 | 18.06.2021 14:48 |