![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Київ
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 73 раз(а) в 21 сообщениях
![]() |
Цитата:
О как. В очередной раз побьюсь головой об стенку, попробую итальянские семена - Finocchio Romanesco. Что интересно, они пишут на упаковке, что высев семян в парник - 4-5 месяц, семян в ОГ - 7-8, пересадка - 8-9-10, сбор урожая - 10-11-12-1-2 А еще у них, оказывается, повсеместно наблюдаются плантации дикого фенхеля, который в основном используют для букетов и прочих украшений. Не там ли наши семена собираются... |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zaja (10.10.2018) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 551 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня выкопал имбирь. 10-и месячный марафон закончился. Выводы - растет в наших широтах, завязывает корневище. Но до товарных габаритов - не дотягивает. Пересадил в горшок. В следующем году эксперимент продолжу...
![]() ![]()
__________________
Делаешь? Не сомневайся! Сомневаешься? Не делай! Сделал? Не сожалей! |
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Druida (15.10.2018), flowerss (26.03.2019), jolkhovska (12.10.2018), jul-lia (08.02.2019), kravconok (10.10.2018), Senpolia (23.10.2018), steelbeast (10.10.2018), szus (10.10.2018), Tata_ (11.10.2018), viol (11.10.2018), White (09.03.2019), Zaja (10.10.2018), zoya_aa (10.10.2018), Валентина-дачница (14.10.2018), Витуся (10.10.2018), евгения (10.10.2018), Елена на даче (07.01.2021), Мама Вани (11.10.2018), Фиорентинка (10.10.2018) |
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 1,109
Поблагодарили 2,610 раз(а) в 388 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я свой имбирь еще не выкапывала, боюсь были заморозки и он погиб. Завтра поеду, буду знать. Дома тоже рос имбирь, но был такой крошечный корешок, уже и не помню почему пропал. А этой весной посадила в клумбу, посмотрю, что будет.
__________________
Зовут меня Ирина. |
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Редкие плодовые деревья и кустарники | Лена Мерлин | Плодовый сад | 569 | 05.12.2025 01:11 |
| Садово-огородные мифы, предрассудки.. | Альбертыч | Помогаем растениям жить | 135 | 18.12.2019 20:26 |
| Садовая ежевика | Анюта | Плодовый сад | 1747 | 30.05.2016 07:43 |
| Кадочные растения | sinilga | Комнатные растения | 29 | 06.06.2013 12:58 |
| In Vitro растения | татьяна2 | Декоративное садоводство | 52 | 29.08.2011 21:49 |