Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2018, 16:50   #10
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 5,273
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 936 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Ох, какая вкусная тема пошла!

Могу сказать, что одной из причин покупки дачи было желание сидеть на террасе/в беседке с бокалом вина, тарелочкой мягкого сыра, оливками и свежим хлебушком с оливковым маслом и бездумно смотреть на пейзаж, дышать свежим чистым воздухом.

Вроде мы и не алкоголики, даже не напиваемся никогда, в вс "тянем спичку", кто за рулём, но в конце сезона такой склад бутылок!

Итальянцы научили, что летом в жару лучше всего жажду утоляет вино (белое, но мы по настроению ), разбавленное минералкой с газом. Французы морщат носики и брезгливо цедят сквозь зубы: ох уж эти итальяшки.

Ну и без прозы никуда: вторая (основная) причина покупки дачи - почти все наши друзья продали свои дома и разъехались/переехали в город

И вспомнился утренний кофеёк с сыром, булочки/тосты с маслом. Ещё прохладно, столик переставляешь на солнышко, потом начинает припекать, и мы дружно передвигаемся со столиком в тенек...
Эх, весна! Ау!
Лешик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demiga (14.02.2018), Elly (14.02.2018), Moonvalley (12.02.2018), Senpolia (13.02.2018), Деметра (12.02.2018), ксюшаня (12.02.2018)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot