![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 5,273
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ох, какая вкусная тема пошла!
Могу сказать, что одной из причин покупки дачи было желание сидеть на террасе/в беседке с бокалом вина, тарелочкой мягкого сыра, оливками и свежим хлебушком с оливковым маслом и бездумно смотреть на пейзаж, дышать свежим чистым воздухом. ![]() Вроде мы и не алкоголики, даже не напиваемся никогда, в вс "тянем спичку", кто за рулём, но в конце сезона такой склад бутылок! ![]() Итальянцы научили, что летом в жару лучше всего жажду утоляет вино (белое, но мы по настроению ), разбавленное минералкой с газом. Французы морщат носики и брезгливо цедят сквозь зубы: ох уж эти итальяшки. Ну и без прозы никуда: вторая (основная) причина покупки дачи - почти все наши друзья продали свои дома и разъехались/переехали в город ![]() И вспомнился утренний кофеёк с сыром, булочки/тосты с маслом. Ещё прохладно, столик переставляешь на солнышко, потом начинает припекать, и мы дружно передвигаемся со столиком в тенек... Эх, весна! Ау! |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|