Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Сады мира. Иллюстрации и впечатления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 10:52   #2
leala
Освоившийся
 
Аватар для leala
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 145 раз(а) в 27 сообщениях
leala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to behold
По умолчанию Голландия: Койкенхоф 2010

Фоторепортаж с места событий.
Передать все великолепие и масштабность парка Койкенхоф в нескольких фотографиях - абсолютно невозможно. Это не только цвет, форма и бесконечная смена красок и оттенков, но и запах, и настроение, и праздник - имя которому "Его величество Тюльпан".


Меня немного удивило, наскольтко демократично голландцы относятся к миксованию различных цветов. Например, красный может находится в соседстве с розовым, а лимонно-желный с малиновым.
Очень хотелось увидеть тематические клумбы - в которых различной глубины оттенки одной гаммы плавно перетекают один в другой(ну это мои собственные тараны и идея-фикс), такого не было - все было контрастно, пестро и абсолютно гармонично прекрасно.

Очень понравились гиацинтовые кругляшки.

Темой этой весны в Койкенхофе была Россия. Было много тюльпанов Пушкин, Перестройка и т.п. Но вот удалось найти и те, которые названы в честь нашего города.

Рисованные тюльпанами тюльпаны:).

Ручейки мускари - вот это точно взяла себе на заметку. Где только взять сразу пару тысяч мускариков?

Не знаю, чем они их кормят, но хосты настоящие слоники. А у меня любовь к хостам с огромными листьями и чтобы как минимум по колено.



__________________
Алина(можно "ты").
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Последний раз редактировалось leala; 14.05.2010 в 12:02.
leala вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Augestina (26.04.2014), Vodic83 (26.04.2014), Аленка (14.05.2010), елена.п (14.05.2010), Масянька (16.04.2012), Нина (14.05.2010), РыжийЛенчик (19.11.2010)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деревня роз Lottum (Голландия) Англичанка Розы 40 23.06.2016 14:02
Vicky. Голландия. Vicky Записки отдыхающих 66 27.04.2012 07:12


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot