Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород > Каталог сортов огородных культур > Томат

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2017, 09:38   #8
fialkanata
Местный
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Черниговская область
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 2,994
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 844 сообщениях
fialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Петруша-огородник

У нас тоже не пошел. Отказалась давно уже. Получились обыкновенные кисловатые что-то похожее на сливки. Вообще не сладковатые. Я еще тогда подумала, что ему у нас на северо-востоке просто не хватает суммарного тепла и к-ва солнечных дней. Хотя жара у нас последние годы стоит летом приличная. Остановились на Кибиц. Я где-то в сортах показывала. Прошу прощения за оффтоп.
__________________
Я - Наташа и только на "ты"
fialkanata вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (26.11.2017), ЛилияЛа (26.02.2018), Мама Вани (26.11.2017)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot