![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нас черешня растет. Как раз беседку накрывает, наверное Чкалов. Сажали не мы, бывшие хозяева. С крыши беседки ягоды собирала с верхних веток, не все достала. Будем немного опускать крону. Но функцию зонта выполняет неплохо. Под деревом газончик. Упавшие плоды "растворяются", и при нашей сухости не прорастают. Интересно, у кого-то черешни всходят?
Фото сделаю, как поеду на дачу.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ Последний раз редактировалось Марлена; 23.11.2017 в 11:35. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | telepatema (24.11.2017), Zaja (23.11.2017) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Красавица сада. | Люда Авина | Земляника | 0 | 29.01.2014 12:44 |