![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,757
Сказал(а) спасибо: 1,015
Поблагодарили 5,106 раз(а) в 1,370 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Время есть, судя по прогнозам. У нас вообще лето до конца сентября (с захватом трети октября), у вас тоже лето - но прохладное
Последний раз редактировалось СаДом; 15.09.2017 в 21:12. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ОлегБаер (15.09.2017) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|