![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.05.2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 927 раз(а) в 119 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если мои усы все приживутся смогу поделиться, лучшая земклуника на мой взгляд.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Юрий-67 (21.07.2017) |
|
|
#2 |
|
Увлеченный
Регистрация: 05.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 743 раз(а) в 169 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 418 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
От клещей в этом году был Энвидор. В прошлом году очень хорошо с клещами справился Вертимек, поэтому в этом году их было совсем немного.
А от мучнистой росы и пятнистостей Топаз. Весной я кроме бордосской рано - рано весной больше ничем не брызгала, обошлось .
__________________
Людмила. |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ibilous (21.07.2017), Irenyar (11.03.2018), Marjanka (21.07.2017), Краски Лета (03.08.2017), Ромашка Ромашкина (06.09.2017), Т-150 (31.05.2018) |
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 1,329 раз(а) в 289 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | darnik79 (22.04.2018), Irenyar (11.03.2018), kukkkusha (27.05.2018), Wolfin (02.08.2017), Анюта (02.08.2017), Георгина (10.08.2017), Елка (03.08.2017), Заречье Плант (16.05.2018), Краски Лета (03.08.2017), Марита (10.08.2017) |
|
|
#5 |
|
Увлеченный
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 261 раз(а) в 104 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Ребята, а до которого можно высаживать клубнику?
Я еще не начинала. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
до заморозков.
Но чем раньше посадка, тем лучше урожайность.
__________________
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annetta (29.08.2017), Irenyar (11.03.2018), Svetmay (30.08.2017), Георгина (29.08.2017), Краски Лета (29.08.2017), Олеся Ивановна (29.08.2017), Света Ш (30.08.2017) |
|
|
#7 |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: Poltava
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 835 раз(а) в 233 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Местный
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 2,567
Поблагодарили 4,592 раз(а) в 522 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Может у Вас именно поланица. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Annetta (30.08.2017) |
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 1,329 раз(а) в 289 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибочки!
Очень ягодка похожа на мою. Пошла гуглить![]() ---------- Post added at 10:14 ---------- Previous post was at 09:59 ---------- Нет,не она. По описанию никаких совпадений! А степная земляника росла у моей бабушки на лугу. У моей усищи длинючие,листья около 30 см да и ягодки точно не по 2 гр. Вкус степной земляники мне знаком,у данной земляники он другой. Но все равно спасибо!
|
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Земляника из семян | Варюша | Плодовый сад | 1161 | 29.07.2015 23:18 |
| Земляника. Выращивание и уход | Karlson | Плодовый сад | 1798 | 26.05.2013 15:59 |
| Уход за актинидиями | рыбачок | Видео мастер-классы | 3 | 25.02.2012 16:54 |