Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2017, 23:02   #1
Алексей1987
Освоившийся
 
Регистрация: 22.05.2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 927 раз(а) в 119 сообщениях
Алексей1987 is a splendid one to beholdАлексей1987 is a splendid one to beholdАлексей1987 is a splendid one to beholdАлексей1987 is a splendid one to beholdАлексей1987 is a splendid one to beholdАлексей1987 is a splendid one to beholdАлексей1987 is a splendid one to beholdАлексей1987 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)

Если мои усы все приживутся смогу поделиться, лучшая земклуника на мой взгляд.
Алексей1987 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий-67 (21.07.2017)
Старый 21.07.2017, 08:39   #2
Marjanka
Увлеченный
 
Аватар для Marjanka
 
Регистрация: 05.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 743 раз(а) в 169 сообщениях
Marjanka is a splendid one to beholdMarjanka is a splendid one to beholdMarjanka is a splendid one to beholdMarjanka is a splendid one to beholdMarjanka is a splendid one to beholdMarjanka is a splendid one to beholdMarjanka is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)

Цитата:
Клубничка почищена, потравлены клещи и грибки.
А чем вы обрабатывали?

Цитата:
Сообщение от Алексей1987 Посмотреть сообщение
Если мои усы все приживутся смогу поделиться, лучшая земклуника на мой взгляд.
А можете описать ее вкус? Что она из себя представляет?
Marjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 09:54   #3
ludashch
Местный
 
Аватар для ludashch
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 418 сообщениях
ludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)

Цитата:
Сообщение от Marjanka Посмотреть сообщение
А чем вы обрабатывали?
От клещей в этом году был Энвидор. В прошлом году очень хорошо с клещами справился Вертимек, поэтому в этом году их было совсем немного.
А от мучнистой росы и пятнистостей Топаз.
Весной я кроме бордосской рано - рано весной больше ничем не брызгала, обошлось.
__________________
Людмила.
ludashch вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ibilous (21.07.2017), Irenyar (11.03.2018), Marjanka (21.07.2017), Краски Лета (03.08.2017), Ромашка Ромашкина (06.09.2017), Т-150 (31.05.2018)
Старый 02.08.2017, 16:34   #4
Annetta
Местный
 
Аватар для Annetta
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 1,329 раз(а) в 289 сообщениях
Annetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant future
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)

Пож,помогите определить сорт мелкоплодной земляники! Очень урожайная,но и размножается безбожно! Заняла место под двумя большими яблонями. Ягода очень ароматная,сладкая,на срезе бледно желтого цвета. Мимо пройти невозможно-аромат завораживает!
Annetta вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
darnik79 (22.04.2018), Irenyar (11.03.2018), kukkkusha (27.05.2018), Wolfin (02.08.2017), Анюта (02.08.2017), Георгина (10.08.2017), Елка (03.08.2017), Заречье Плант (16.05.2018), Краски Лета (03.08.2017), Марита (10.08.2017)
Старый 29.08.2017, 15:13   #5
Георгина
Увлеченный
 
Аватар для Георгина
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 261 раз(а) в 104 сообщениях
Георгина is a name known to allГеоргина is a name known to allГеоргина is a name known to all
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)

Ребята, а до которого можно высаживать клубнику?
Я еще не начинала.
Георгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 16:09   #6
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)

Цитата:
Сообщение от Георгина Посмотреть сообщение
Ребята, а до которого можно высаживать клубнику?
Я еще не начинала.
до заморозков.
Но чем раньше посадка, тем лучше урожайность.
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (29.08.2017), Irenyar (11.03.2018), Svetmay (30.08.2017), Георгина (29.08.2017), Краски Лета (29.08.2017), Олеся Ивановна (29.08.2017), Света Ш (30.08.2017)
Старый 29.08.2017, 22:43   #7
Roman Poltava
Увлеченный
 
Аватар для Roman Poltava
 
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: Poltava
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 835 раз(а) в 233 сообщениях
Roman Poltava is a splendid one to beholdRoman Poltava is a splendid one to beholdRoman Poltava is a splendid one to beholdRoman Poltava is a splendid one to beholdRoman Poltava is a splendid one to beholdRoman Poltava is a splendid one to beholdRoman Poltava is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)

Цитата:
Сообщение от Георгина Посмотреть сообщение
Ребята, а до которого можно высаживать клубнику?
Я еще не начинала.
Якщо клубника ксд і якщо потрібен врожай -висаджують в липні, серпні. Сорта нсд можна садити за кілька тижнів до морозу.
Ірма посаджена в перших числах серпня зараз вже з ягодами. Саджанці були зкс.
Roman Poltava вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (11.03.2018), Svetmay (30.08.2017), VikaV (06.09.2017), Георгина (30.08.2017), Инженерр (29.08.2017), Ромашка Ромашкина (04.09.2017)
Старый 30.08.2017, 07:33   #8
Лиса777
Местный
 
Аватар для Лиса777
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 2,567
Поблагодарили 4,592 раз(а) в 522 сообщениях
Лиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)

Цитата:
Сообщение от Annetta Посмотреть сообщение
Пож,помогите определить сорт мелкоплодной земляники! Очень урожайная,но и размножается безбожно! Заняла место под двумя большими яблонями. Ягода очень ароматная,сладкая,на срезе бледно желтого цвета. Мимо пройти невозможно-аромат завораживает!
Посмотрите мой пост #1892 в теме по сортам земляники. http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=1559&page=64
Может у Вас именно поланица.
Лиса777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annetta (30.08.2017)
Старый 30.08.2017, 10:14   #9
Annetta
Местный
 
Аватар для Annetta
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 1,329 раз(а) в 289 сообщениях
Annetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant future
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)

Спасибочки! Очень ягодка похожа на мою. Пошла гуглить

---------- Post added at 10:14 ---------- Previous post was at 09:59 ----------

Нет,не она. По описанию никаких совпадений! А степная земляника росла у моей бабушки на лугу. У моей усищи длинючие,листья около 30 см да и ягодки точно не по 2 гр. Вкус степной земляники мне знаком,у данной земляники он другой. Но все равно спасибо!
Annetta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Земляника из семян Варюша Плодовый сад 1161 29.07.2015 23:18
Земляника. Выращивание и уход Karlson Плодовый сад 1798 26.05.2013 15:59
Уход за актинидиями рыбачок Видео мастер-классы 3 25.02.2012 16:54


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot