Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2017, 16:32   #1
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Київ
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 2,750
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,234 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мой треугольный участок.

На мій погляд невдало розташований в*їзд відносно гаража. Шлях від воріт до нього йде через всю ділянку. Втрачається корисна площа.
__________________
Віта
vitaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nice.helen (07.06.2017)
Старый 18.05.2017, 16:35   #2
Таня1985
Освоившийся
 
Регистрация: 27.04.2017
Адрес: Винница
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 42 раз(а) в 35 сообщениях
Таня1985 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Мой треугольный участок.

Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
На мій погляд невдало розташований в*їзд відносно гаража. Шлях від воріт до нього йде через всю ділянку. Втрачається корисна площа.
Так, я не сказала. Це не стільки гараж, скільки майстерні моя і мого чоловіка. Машина там стояти не буде і підїзд до неї не потрібен. Буде навіс при в'їзді
Таня1985 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nice.helen (07.06.2017)
Старый 18.05.2017, 16:47   #3
Kalina
Местный
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Київ, Фастівський р-н
Сообщений: 2,527
Сказал(а) спасибо: 8,331
Поблагодарили 12,115 раз(а) в 2,109 сообщениях
Kalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мой треугольный участок.

Цитата:
Сообщение от Таня1985 Посмотреть сообщение
Так, я не сказала. Це не стільки гараж, скільки майстерні моя і мого чоловіка. Машина там стояти не буде і підїзд до неї не потрібен. Буде навіс при в'їзді
То назвіть - господарське приміщення. в цій справі від однієї назви багато що залежить. Гараж - це одне нормування, господарська будівля-інше.
Будинок - це організм. Як любий організм пересувається, харчується, ходить до "кімнати". З нього виводься не зовсім гарні речовини. І де вони будуть "зберігатися", або як виводитися - це треба вирішувати в першу чергу. По цій ситуації у вас буде або вигрібна яма, або септик (а що саме не знаю, бо не знаю що у вас з грунтами, а це може показати тільки геологія). Де він буде розташовуватися (15 м від житлової будівлі!)?

---------- Post added at 16:47 ---------- Previous post was at 16:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Таня1985 Посмотреть сообщение
Проте він сказав, що якщо ми домовимся з сусідом і візьмем від нього згоду, то можем не витримувати цей розмір
Для початку поцікавтеся у сусіда що він там саме планує. Якщо нічого, і ніяких "телодвижений" з цього боку не передбачає - то Ваші законні 1 метр від межі. Але швидше варіант, що описала вище.
__________________
Наталі_я
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кошка Ш. (18.05.2017), Нина (07.06.2017)
Старый 18.05.2017, 16:50   #4
Таня1985
Освоившийся
 
Регистрация: 27.04.2017
Адрес: Винница
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 42 раз(а) в 35 сообщениях
Таня1985 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Мой треугольный участок.

Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
То назвіть - господарське приміщення
А його можна так назвати, якщо він матиме спільний фундамент з домом

Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
вигрібна яма, або септик
Септик буде у вїзній частині. 15 від будинку буде витримано, заважати нікому не буде. Буде знаходитись внизу ділянки
Таня1985 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kalina (18.05.2017)
Старый 18.05.2017, 16:54   #5
Kalina
Местный
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Київ, Фастівський р-н
Сообщений: 2,527
Сказал(а) спасибо: 8,331
Поблагодарили 12,115 раз(а) в 2,109 сообщениях
Kalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мой треугольный участок.

Цитата:
Сообщение от Таня1985 Посмотреть сообщение
А його можна так назвати, якщо він матиме спільний фундамент з домом
А чому ні? Навіщо його "обзивати" гаражем якщо не збираєтеся зберігати машину. Для гаража треба передбачати природню вентиляцію.
__________________
Наталі_я
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кошка Ш. (18.05.2017), Таня1985 (18.05.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лишение прав на приватизированный участок rgv Юридические вопросы 42 09.09.2017 16:51
Помогите спланировать участок Лучик Учимся дизайну 44 11.07.2015 22:35
Новый участок, что с ним делать? Абдюль Наши ландшафты 5 28.05.2014 12:26
Подтопляемый участок Мария Ландшафтный дизайн 13 29.11.2012 17:14
Участок сада для игр и отдыха gabika Ландшафтный дизайн 54 15.03.2011 21:08


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot