Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Учимся дизайну

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2017, 16:50   #3
garlic
Местный
 
Аватар для garlic
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 551 сообщениях
garlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужна помощь клуба.

Цитата:
Сообщение от Лёська Посмотреть сообщение
Не нашла подходящей темы, а помощь требуется. Достались мне чаши которые можно использовать как вазоны для цветов. Проблема в том, что они из прозрачного пластика. У меня три варианта решения:
1) Покрасить
2) Выстелить внутри черным спанбордом
3) Выстелить внутри черным пакетом (для мусора), проделав в нем отверстия
Как поступить?
Обмазать клеем и обсыпать промытым песком!
__________________
Делаешь? Не сомневайся! Сомневаешься? Не делай! Сделал? Не сожалей!
garlic вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iremus (24.03.2017), алочка (26.03.2017), Олеся Ивановна (23.03.2017)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь любителей винтажа :) Lana Форумные посиделки 10 14.12.2014 21:07
Аисты на крыше и не только. Нужна помощь.. Витуся Животные 74 28.07.2013 23:38
Срочно нужна помощь для создания клумбы Enotera Учимся дизайну 23 17.02.2013 21:42


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot