Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Декоративные деревья и кустарники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2015, 06:30   #10
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 3,776
Сказал(а) спасибо: 23,273
Поблагодарили 24,270 раз(а) в 3,525 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вейгела

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
После цветения надо обрезать весна-лето. Пусть процветет как есть, потом фото выложите и посоветуем.
А я 2 молоденькие этим летом посадила, с шоколадным листом и 2-я с темными цветами. 2-я сейчас цветет. Листья сейчас у них, как летом, никаких признаков осени. Думала, что вообще резать не буду.
Я гибик и гортензию метельчатую обрезаю дважды, 1-й раз осенью, 2-й - весной для окончательной формировки.
Может с вейгелами сделать так же, сейчас немного срезать концы веток, а весной посмотреть как отрастут и проредить, удалить те, что внутрь и слабые-тонкие побеги? Посоветуйте, пож.
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot