![]() |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 3,600
Поблагодарили 2,782 раз(а) в 417 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Открыла для себя фантастические сады голландского дизайнера Пита Удольфа.http://www.oudolf.com
Не знаю, хотела ли бы я жить в таком ландшафте, насколько в нем комфортно, но как произведение исскуства впечатляет ![]()
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сады мира | Бородинка | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 28 | 26.05.2019 00:09 |
| Сады Шотландии | Penelopanecrus | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 2 | 08.06.2016 00:00 |
| Сады роз | Мелисса | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 23 | 03.01.2014 18:55 |