![]() |
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нас на жаре, розы с северной стороны дома на расстоянии 3-4м вполне хорошо себя чувствуют.
Но по опыту, на парадном месте хочется парада круглый год. Я этой осенью глянула на грустную картину и буду подкупать хвойные растения вместо многолетников. И травы. Они и зимой хороши, и летом. И для яркого правильного цветника, лучше не по парочке многолетников, а от 5 штук островком. Вот Вам и школка для размножения. Деньги экономим))) Совет: подумайте над любимой цветовой гаммой. И подбирайте "островки", исходя из цвета и высоты. С учетом возможного цветения растения конечно). В добрый час.
__________________
Наталья Последний раз редактировалось утя; 25.03.2014 в 23:14. |
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Засухоустойчивый цветник 6х9 | Ник-то | Учимся дизайну | 41 | 17.01.2014 21:00 |
| Помогите спланировать цветник | VitalyT | Учимся дизайну | 23 | 21.08.2013 00:02 |
| помогите определить-2 | юльша | Декоративное садоводство | 3 | 14.02.2013 10:25 |
| Чем дополнить цветник, помогите, плиз | NataliiaK | Учимся дизайну | 10 | 23.11.2012 09:22 |