![]() |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Борщаговка, Ворзель
Сообщений: 1,926
Сказал(а) спасибо: 2,309
Поблагодарили 7,024 раз(а) в 1,319 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Просмотрела и не увидела такой темы.
Я в зимний период создаю свечи. С эфирными маслами, растишками, специями, декором и проч. Сильно не ругайте, выставлю и здесь несколько фоток. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Алёна Не спешите следовать за толпой — она может оказаться похоронной процессией... |
|
|
| 56 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (09.09.2013), Angelique (27.10.2013), blueberry (26.08.2013), desatka (03.12.2015), Elly (26.08.2013), Fleur (01.09.2013), Gala081962 (25.10.2013), irisska-kiev (18.03.2014), KIra (28.10.2013), ksanaana (16.09.2013), Ludmila_ (17.12.2014), lyulik (25.10.2013), Maryana (26.04.2014), MILA (29.08.2013), mira (25.08.2013), mirina (17.09.2013), natnic (26.08.2013), Oksanka (01.09.2013), Oksy25 (25.08.2013), Penelopanecrus (04.03.2014), Stanislav G. (01.09.2013), stoodnja (09.09.2013), Sveta.R (09.09.2013), Vodic83 (18.03.2014), ya (25.08.2013), Zaja (03.11.2017), алочка (28.10.2013), АнТонуля (25.08.2013), Ассоль (26.08.2013), Васька (24.08.2013), Ветка (28.10.2013), Виола (26.08.2013), Гала (26.08.2013), Гизбрехт (03.12.2015), Деметра (25.04.2014), Диана М (03.12.2015), Ирина X (25.08.2013), Ксения (26.08.2013), Марина С. (17.09.2013), Марина7 (17.09.2013), Марлена (09.09.2013), Масянька (25.08.2013), намир (01.09.2013), Наталья, Алчевск (25.10.2013), Оксана 1 (01.09.2013), пятница (21.02.2016), Руня (26.01.2015), РыжийЛенчик (19.01.2015), Света Ш (17.09.2013), Светлячок (30.08.2013), селена (16.09.2013), Тайга (25.04.2014), Тамара Л (18.09.2013), Татьяна Тройни (31.03.2014), Элеонора (09.09.2013), Южная (22.11.2016) |