![]() |
|
|
#39 |
|
Освоившийся
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 347 раз(а) в 69 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Девчата, глицинии уже есть, стоят на укоренении (Ирочка-Ореховая Соня, ваши красотули), так что черенки больше не ищем :-) Отписалась в благодарственной темке, ну, и здесь тоже хочу всем еще раз сказать "спасибо"!
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ветка (19.06.2013), Ореховая Соня (19.06.2013) |