Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Посмеемся

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 10:41   #11
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Перлы наших детей.

Несколько перлов за сегодняшнее утро. Часов 9 утра- еще спим с мужем, просыпается Лиза (7 лет), бежит к нам на кровать, укладывается между нами- поцеловала маму. Смотрю на нее, а она лежит, с легкой улыбкой на лице и моргает ресничками. Я спрашиваю, что ты делаешь, она отвечает- я мечтаю мама, о чем-спрашиваю? Ну о чем я могу мечтать, конечно же о куклах Монстер Хай.
Лежим дальше, тут папа проснулся и положил на нее руку, она начала пищать и говорит- папа убери свои руки из моего обладения- живота. Я спрашиваю, а что такое обладение? Она отвечает- ну это же мой живот и я им обладаю. Я спрашиваю- может владеешь? Она отвечает- ну да, я им и обладаю и владею- короче получилось- обладение. Минуту спустя, встает включить телик, папе говорит- кстати папа, мама это тоже мое обладение (намекая, чтобы в ее отсутствие, папа не разбросал свои руки в сторону мамы.
На улице сегодня отлично,через окошко солнышко светит, в доме светло, вдруг потемнело, доця и говорит- о солнце село, когда посветлело -опять взошло. Мама,ну что оно то садится, то встает?..
А на прошлой неделе, учим с воскресенье уроки. Спрашиваю, что вам задавали по чтению? Она достала дневник и читает- стр. такая то.. выучить географию Шевченка. Я сначала не поняла, какая география во 2 классе, а потом дошло, что речь шла о биографии.
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (11.03.2013), cvet_ok (06.03.2013), Elly (06.03.2013), Farina (19.03.2013), Gala081962 (03.03.2013), kAtik (08.03.2013), Lusenka (03.03.2013), lyulik (03.03.2013), mirina (12.03.2013), natnic (03.03.2013), Rimodara (06.03.2013), Sonimana (03.03.2013), VARIKA (03.03.2013), ВалентинкаЯ (03.03.2013), Викса (03.03.2013), Виола (03.03.2013), Гала (03.03.2013), Деметра (03.03.2013), кейн (03.03.2013), Ксения (20.03.2013), Масянька (11.03.2013), Нина_И (06.03.2013), ТАМАРА (03.03.2013)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение зрения у детей. Катаракта, глаукома и т. д. У взрослых. кейн Здоровье 95 27.05.2021 11:54
Наши перлы. Ленка Посмеемся 437 18.02.2019 23:34
Достижения НАШИХ форумчан. larissa Форумные посиделки 50 05.03.2018 09:36
Маленькие дети. Необходимое для нас и наших детей. Ленка Семь Я 166 14.02.2017 10:01
Работы наших детей Farina ОчУмелые ручки 81 06.04.2013 17:53


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot