![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
садовник, у меня силофф не хватит весь кооператив обойти. Тут бы по периметру участка его оттеснить. А теснить я могу весной (пока грунт мягкий), и наездами. Так шо я ему пока что, как мертвому припарки. Еще и мыловары умоляют не изводить - осенью отвезла им два пакета шишек. Вот и думай теперь - то ли изводить, то ли бизьнес делать? )))))))))))))))))
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Змеи на участке. | gala72 | Животные | 127 | 07.07.2020 10:36 |
| Скважина на участке. | Oksanka | Юридические вопросы | 42 | 31.07.2017 19:17 |
| Дрожжи, хлеб, зерно. Стоит ли? | kat-leo | Удобрения, стимуляторы | 81 | 01.12.2016 19:03 |
| Пасека на участке | Мария | Юридические вопросы | 33 | 29.05.2013 09:34 |