![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,158
Сказал(а) спасибо: 10,831
Поблагодарили 7,310 раз(а) в 929 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Такой лютик нужно сажать подальше . Жуткий агрессор! Просто террорист!
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (06.02.2013), Gala081962 (06.02.2013), lusa (06.02.2013), milena (11.02.2013), елена.п (06.02.2013), Лида60 (11.02.2013), Николя (18.02.2013), пума (06.02.2013), пятница (06.02.2013), Танечка из Дн-жинска (15.02.2013) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Змеи на участке. | gala72 | Животные | 127 | 07.07.2020 10:36 |
| Скважина на участке. | Oksanka | Юридические вопросы | 42 | 31.07.2017 19:17 |
| Дрожжи, хлеб, зерно. Стоит ли? | kat-leo | Удобрения, стимуляторы | 81 | 01.12.2016 19:03 |
| Пасека на участке | Мария | Юридические вопросы | 33 | 29.05.2013 09:34 |