![]() |
|
|
#1 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
..столовый старый сорт, но тоже один из моих любимчиков, все из-за той же безпроблемности, хотя в анотациях пишется что неустойчив, но мне, он не доставляет никаких хлопот вокруг него не нужно пархать и танцевать с "бубном" ...цветок обоеполый, очень слабо поражается милдью, просто рядом сидят капризули от которых может немного хватануть, гроздь 600-700гр, вкус простой, гармоничный, обрезаю на 8-10 глазков, нагружаю по две кисти на стрелку....
![]() ![]()
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
| 35 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (28.01.2013), atyan (22.02.2013), Creativniy (15.08.2014), Dormidont (21.03.2018), drew (28.01.2013), Elly (28.01.2013), Farina (28.01.2013), gala-analitik (24.10.2015), garlic (28.01.2013), Helgi (28.02.2013), lenabog (27.02.2013), Ludmilaya (08.06.2015), lyulik (01.02.2013), MILA (30.01.2013), Mozart (02.03.2013), Oksanka (28.01.2013), Olga2 (28.01.2013), Oza (05.02.2013), skifnk (31.01.2013), Solomka (28.01.2013), Verbena (25.02.2013), Vetka (29.01.2013), vov_en (29.01.2013), Василий410 (18.01.2014), Виола (28.01.2013), дени (28.01.2013), Доминика (31.01.2013), Лилиса (07.08.2013), Марлена (14.03.2015), Масянька (28.01.2013), Николя (31.01.2013), Оксана 1 (27.02.2013), пятница (28.01.2013), ТАМАРА (28.01.2013), юта (28.01.2013) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Плевен Европейский V-52-46 (Евростандарт) | елена.п | Виноград | 1 | 24.10.2013 10:58 |