Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Посмеемся

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 23:24   #11
Элеонора
Местный
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Киев, Юж.Борщаговка
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 5,929
Поблагодарили 3,178 раз(а) в 411 сообщениях
Элеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Перлы наших детей.

Внучке 8 лет. У нее дома есть шиншила и рыбки...
В выходные, они с папой пошли на базар, и в очередной раз она, выпросила купить еще одно животное-бурундучка. Мама,.. (моя дочь), от большого кол-ва животных, не в восторге...Домой, с новой покупкой идти боятся, мама это не одобрит...
Внучка звонит бабушке (т.е мне) и говорит: "Бабушка!... Позвони моей маме и скажи ей, чтобы она полюбила животных, она ведь твоя дочка!"
__________________
Я-Лена,можно на "ты "

"Адам был садовником Бога, поэтому всю работу по саду и поныне делают на коленях."
Редьярд Киплинг.
Элеонора вне форума  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (24.01.2013), Ann (20.02.2013), anna vita (23.01.2013), Annette (23.01.2013), blueberry (31.01.2013), cvet_ok (24.01.2013), Elly (24.01.2013), Farina (23.01.2013), Gala081962 (23.01.2013), kAtik (07.02.2013), larissa (01.03.2013), Lusenka (24.01.2013), Maryna (02.04.2013), mirina (24.01.2013), natnic (24.01.2013), Nedelya (25.02.2013), Sonimana (20.02.2013), Sveta.R (23.01.2013), VARIKA (24.01.2013), Анна С. (11.02.2013), АнТонуля (24.01.2013), Анюта (29.01.2013), Ветка (24.01.2013), Викса (30.01.2013), Виола (24.01.2013), Гала (24.01.2013), елена.п (24.01.2013), Закотянка (24.01.2013), Ира-Лилия (23.02.2013), Масянька (23.01.2013), Ник-то (29.01.2013), Николя (22.02.2013), Нина_И (24.01.2013), Оксана 1 (25.03.2013), Рарура (22.02.2013), РыжийЛенчик (21.02.2013), ТАМАРА (23.01.2013), Татьяна Тройни (01.02.2013)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение зрения у детей. Катаракта, глаукома и т. д. У взрослых. кейн Здоровье 95 27.05.2021 11:54
Наши перлы. Ленка Посмеемся 437 18.02.2019 23:34
Достижения НАШИХ форумчан. larissa Форумные посиделки 50 05.03.2018 09:36
Маленькие дети. Необходимое для нас и наших детей. Ленка Семь Я 166 14.02.2017 10:01
Работы наших детей Farina ОчУмелые ручки 81 06.04.2013 17:53


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot