![]() |
|
|
#28 |
|
Увлеченный
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Краматорск
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 1,373 раз(а) в 144 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А сколько в среднем выживает такая пардаканда? я по осени себе посадила в компанию к беламканде.
Семена есть смысл собирать? Или проще вегетативно размножать? |
|
|