![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Макеевка
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В начале осени купила на выставке лилию Джули Фоулис,в горшке,продавец сказала,что ее не надо обрывать,когда похолодает,она сама начнет вянуть и уже после этого можно оборвать. НО уже и заморозки были,похолодало,а моя дама и не думает вянуть,стоит себе вся зелененькая.Я уже собираюсь на выходных эту клумбу укрывать,а с лилией что делать,можно оборвать?
__________________
Я Жанетта ![]() Можно на Ты |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Видовые лилии | садовник | Луковичные и клубнелуковичные растения | 444 | 15.06.2018 09:41 |
| Лилии | Лена Мерлин | Луковичные и клубнелуковичные растения | 2192 | 03.07.2016 15:55 |
| ЛИЛИИ | Лена Мерлин | Каталог растений | 5 | 15.02.2010 12:37 |