![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Такс. Я зимой, прочитав, что кто-то хочет купить вигну, нашла ее семена в интернет-магазине(два вида). Когда садила, смутные подозрения возникли в целесообразности посадки. Теперь один вид посох, подозрения прежние возросли со страшной силой... Таких стручков, как у Тамары, у меня не выросло, а те, что выросли, я еле=еле почистила. Ну, занятие не для слабонервных. Некоторые бубочки выросли со спичечную головку величиной... собрала этих бубочек раз в 5 больше, чем садила. вот сфоткаю и кто хочет семена- отдам.
__________________
Таня, на "ты" |
|
|
| Социальные закладки |
| Метки |
| спаржевая, фасоль |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Спаржевая фасоль | Гала | Кулинария | 18 | 27.12.2016 09:58 |