![]() |
|
|
#29 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
очень мало объектов в том районе. И если есть, то скважины на сеномане Шо в колодцах не знаю. Но скажу так, практически везде, где велось в советское время интенсивное земледелие- т.е. колхозные поля, нитраты превышают нормы в разы. Хотя 3 метра, это высокое расположение горизонта. Значит рядом водоем с зеркалом на такой отметке. Может и промывается, а может и болотная вода. Надо сделать анализ.
|
|
|
|